| 0160393720/2026-000036 |
洋县洋州农旅融合研学实践基地建设项目(一期)批前公示 |
[2026-08-18] |
| 0160393720/2026-000035 |
洋县自然资源局洋县龙亭三产融合休闲旅游示范区建设项目-纸文化研学中心项目批前公示 |
[2026-08-05] |
| 0160393720/2026-000034 |
洋县自然资源局洋县龙亭三产融合休闲旅游示范区建设项目-蔡伦造纸博物馆项目批前公示 |
[2026-08-05] |
| 0160393720/2026-000033 |
洋县自然资源局洋县航空配件产业园基础设施建设项目二期批前公示 |
[2026-08-05] |
| 0160393720/2026-000029 |
汉水华府二期建设项目工程批前公示 |
[2026-06-03] |
| 0160393720/2026-000023 |
洋县自然资源局国有土地使用权公开公告 洋自然资告字〔2026〕5号 |
[2026-05-15] |
| 0160393720/2026-000022 |
洋县自然资源局国有土地使用权公开公告 洋自然资告字〔2026〕3-1号 |
[2026-05-14] |
| 0160393720/2026-000021 |
洋县黄家营镇卫生院迁址新建项目总平面图变更公示 |
[2026-05-09] |
| 0160393720/2026-000020 |
洋县槐树关镇污水处理厂项目批前公示 |
[2026-05-07] |
| 0160393720/2026-000019 |
洋县黄家营镇污水处理厂项目批前公示 |
[2026-05-06] |
| 0160393720/2026-000016 |
傥滨商城二期6#、7#、8#楼项目工程建设行政许可信息公开 |
[2026-04-21] |
| 0160393720/2026-000014 |
洋县自然资源局国有土地使用权公开公告 洋自然资告字〔2026〕3号 |
[2026-04-03] |
| 0160393720/2026-000012 |
洋县傥滨商城项目二期6#、7#、8#楼工程批前公示 |
[2026-03-23] |
| 0160393720/2026-000006 |
洋县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 洋自然资告字〔2026〕1号 |
[2026-03-05] |
| 0160393720/2026-000003 |
洋县龙亭镇6107230058单元蔡伦墓和祠及周边用地实施层面详细规划批前公示 |
[2026-02-12] |